Герб: Россия Флаг: Россия
08:06Время (Москва)
Разница с Москвой 0
0,40 млн.Население, чел.
+7 862Телефонный код 177Площадь км2
Основные языки: русский
Визовая политика: требуется виза
Электричество: 220V
Плато Путорана. Начнём
Анна Верховникова
Как говорится, на рыбалку всего надо брать с запасом, чтоб потом, как в фильме Рогожкина про "Особенности национальной охоты" не пришлось просить, чтоб ящики с водкой вертолётом завозили, как на кордон к Кузьмичу.
19 сентября 2021 в 00:21
1

Максим Лукьянов
На самотёк закупки нельзя пускать. Вот, некоторые даже спиртного нормального не в состоянии приобрести.. А вроде уже взрослые люди..
посмотреть ответы: 1
22 сентября 2021 в 17:52
1

Дворец зимнего спорта «Айсберг»

К 2014 году для сочинской Олимпиады построили монументальный дворец зимнего спорта, лед которого предназначался для коньковых забегов шорт-трека и номеров фигурного катания. Уже в 2012 году в «Айсберге» провели первые соревнования, а во время самих игр в его стенах российские фигуристы откатали свои триумфальные выступления.

Всего здание вмещает 12 000 зрителей, в нем две ледовых арены — основной каток для фигуристов размером 30×60 метров, тренировочная ледовая площадка и дорожки шорт-трека. «Айсберг» проектировался как разборная конструкция, которую планировалось по окончании Олимпиады перевезти в один из городов России. Однако позже было решено оставить здание на прежнем месте и перепрофилировать в современный велотрек, открытие которого запланировано на 2016 год.

Строительство ледового дворца потребовало от архитекторов нестандартных решений — выполненный в форме айсберга, он стал украшением сочинского Олимпийского парка. Его фасад отделан витражными стеклами в цвет неба, а волнообразная крыша усиливает сходство с огромной льдиной.

Адрес: Адлер, Краснодарский край, Россия.
Как добраться: на электропоезде «Ласточка» с ж/д вокзалов Адлера и Сочи, на маршрутном автобусе № 124 С (каждый 10 минут).
Стоимость билета: бесплатно.

Россия: Популярные места

Обзоры

Заходи к нам через соцсеть
и получай больше информации,
лайфхаков и общения!